Перейти к содержимому


Как переустановить, не скачивая


Сообщений в теме: 3

#1 Alitor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:27

Локальная версия 1.9.1. Пока тестирую. Несколько раз была необходимость переустанавливать. Как это сделать так, чтобы не скачивать заново дистрибутив локального сервера? Если в мастере установки отключить опцию установки локального сервера (оставив его установленным после предыдущей установке), то при первом запуске выводится форма настройки подключения к БД, где нужно вводить MySQL host и т.п. поля. Подскажите, что там вводить, так как я сам не силен в этих вопросах.

#2 Analitic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:36

Возможно вы двигаетсь не в том направлении? Какая потребность переустанавливать несколько раз продукт? Чтобы удалить текущую конфигурацию?
В этом случа вам достаточно выйти из программы (значек в трее), Удалите все файлы из каталога "C:\Program Files\MSTL\Локальный сервер\mysql\data\webtables\". Запустите программу снова.

#3 Alitor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:46

Потребность следующая: хотел попробовать 1.9.2. А т.к. локальный сервер же у них не менялся, хотел его оставить, а поменять только саму КБ. Потом решил снова откатиться к 1.9.1. Опять скачивать? При первом скачивании я "отловил" закачиваемый файл cb_localserver_1.0, но если установить сначала его, а потом, как я описывал в 1-м посте, установить КБ, не скачивая сервер, то нужно прописывать MySQL.
Сейчас тестирую КБ на одном компьютере, но потом окончательно будем устанавливать на другом. Опять скачивать сервер?

Если можно, просто подскажите, что писать в полях MySQL user, MySQL password, MySQL database. MySQL host и MySQL prefix уже имеют значения localhost и cb соответственно.

#4 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:53

dbuser = root;
dbpass = lD2rq3Dn4A;
dbname = webtables;





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных