Перейти к содержимому


Invalid table_id


Сообщений в теме: 7

#1 Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:10

И снова здравствуйте.
Снова я :-)

теперь дело обстоит так... изначально я полагал что это пройдет, но нет.
Вобщем, установили систему (web под php 5.2 ревизия от 12.01.12)
Загрузили бэкап с локальной версии 1.9.4

ну то что внешне, расположение кнопок и т.п отилчается + при создании задачи для сотрудника при нажатии на кнопку сохранить (и вложить фаил) проходит загрузка и открывается страница (содержание ниже), но при этом задание создается. При том что если система стоит чистая (до загрузки бэкапа с версии 1.9.4), т овсе нормально.
Вот собственно страница куда выкидывает при нажатии сохранить\загрузить файл:

Сюда "код" не удалось закинуть он его в одну строку делает.... потмоу вот 2 скрина:
http://imageshack.us.../lolllllll.jpg/

#2 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:47

Здравствуйте.
Проблема возникает в том, что в таблице, в которой происходить загрузка файла имеется вычисление, в котором пытаются переопределить одну из глобальных переменных. Например такие
  • $line
  • $table
  • $config
  • $user
  • $ID
  • $lang
  • $smarty
  • $ses_id
Просто измените название ваших переменных на отличные от глобальных. Подробнее о вычислениях в нашей программе Вы можете прочитать в соответствующем разделе документации - http://clientbase.ru...6/calculations/

#3 Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:37

Мы вычислениями не пользуемся, они "чистые", проверили везде. Данная ошибка была замечена так же при редактировании сотрудника, например меняем электронку, сохранить - вылетает такая же страница.

#4 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:42

Не могли бы Вы привести код вычислений, используемых в этих таблицах?

#5 DSTS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 14:42

У меня в ситуации, когда я поставил задание сотруднику, сотрудник его выплонил и отписался о выполнеии, я зашел в задание и поставил отметку о принятии задания, и появилась вот такая ошибка:


Invalid table_id
#0 get_table_fields(Array ([ID] => 1,[Кто добавил] => 1,[Время добавления] => 2012-01-13 18:36:44,[Статус записи] => 0,[Сотрудник] => 27,[Приоритет] => обычный,[Номер] => 1,[Файл] => ,[Срок сдачи] => 2012-01-19 00:00:00,[Время] => 0,[Описание задания] => Нужно посмотреть, показывается ли это задание где-то и сообщить мне.,[Задание выполнено] => Да,[Результат] => ,[Принято] => Да,

и т.д. - очень длинная ошибка.

Примерно то же самое выходит при постановке задания, и когда сотрудник отмечает, что получил задание.

Версия стандартная, 1.9.5, никаких вычислений нигде не меняли.

Что с этим делать?

Сообщение отредактировал DSTS: 14 Январь 2012 - 14:45


#6 Nelson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2012 - 07:11

DSTS, ну вот, ошибки у нас примерно одного рода ^^

Техподдержка, мы не используем вычисления, то есть я когда захожу в вычисления - там написано, что вычислений нет.

#7 DSTS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияNelson (16 Январь 2012 - 07:11) писал:

DSTS, ну вот, ошибки у нас примерно одного рода ^^

Техподдержка, мы не используем вычисления, то есть я когда захожу в вычисления - там написано, что вычислений нет.

Вот только реакции на проблему что-то нет :(

#8 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:10

Если у Вас повторяется ошибка Invalid table_id, при условии, что вычислений нет ни в таблице, ни в подтаблицах, где происходит ошибка, то Вам стоит написать заявку в техподдержку, приложив бэкап программы. Заявку можно оформить, перейдя по следующей ссылке - http://www.clientbase.ru/support/form/ . Оформляя заявку, добавьте ссылку на эту тему форума.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных