Перейти к содержимому


Множественный выбор - не работают фильтры


Сообщений в теме: 24

#21 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:04

Под "структурой" в данном случае подразумевается голая конфигурация, без данных клиента. Не совсем корректно назвали просто.

#22 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 22 Февраль 2012 - 15:26

Добавил своих контрагентов - все работает. Может все таки пришлете мне не пустой бэкап, а уже с ошибкой, как я ранее просил? Иначе я так ваш баг никогда не найду.

#23 Roft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:29

На выходных попробую обрезать базу до одной единственной записи, на которой будет видна ошибка, сейчас чуть времени не хватает.
А пока я подскажу как эту ошибку выявить вам самим - возьмите любой старый бэкап, созданный до этого фикса и в нем все получится - если создавать контрагентов или менять менеджера - все работает как надо, а вот старые записи (до фикса сделанные) остаются в пролете.

С уважением, Владимир.

#24 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:02

Да вроде я на старом бэкапе ранее и тестировал, все как вы описывали, и старые записи там были - тем не менее условие работало. Жду тогда от вас бэкапа с ошибкой.

#25 Roft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:52

Решил проблему по другому - отсортировал по менеджерам и переназначил менеджеров через множественное редактирование. Повторил предыдущий шаг 16 раз (по количеству менеджеров) - проблема исчезла. Вопрос закрыт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных