Перейти к содержимому


фильтры


Сообщений в теме: 3

#1 nk

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2012 - 12:00

я как-то давно писал предложение сделать возможность комбинировать фильтры по И, ИЛИ...

в этой версии у вас получился удобный расширенный поиск, поэтому теперь предлагаю сделать возможность сохранять настройки расширенного поиска - что-то вроде кнопок, как фильтры; этим поиском можно задать почти любую комбинацию настроек - получатся те же комбинированные фильтры, которые напр. можно сохранять для себя или для всех, не заходя в настройки; в будущем можно было бы усложнить этот поиск, добавив возможность делать вложенные условия.

я считаю, это была бы очень полезная фишка, т.к. уже не раз сталкивался с тем, что ваша система не позволяет реализовать нужный функционал, и приходится изобретать схемы фильтров и прав доступа... вплоть до того что руководство решает перейти на другую CRM, т.к. требования растут, а КБ уже не справляется

вообще, то о чем говорю, очень сильно напоминает механизм отборов в списках в платформе 1С Предприятие 8.

#2 smart

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:v1980.8@gmail.com

Отправлено 11 Март 2012 - 03:52

классное предложение. особенно на фоне того, что нынешний поиск очень долго создавать (подтормаживает). Поэтому действительно было бы удобно - настроил сложный поиск и сохранил его.

#3 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 Март 2012 - 10:17

Ок, подумаем.

#4 bryukhov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2012 - 09:23

Хотелось бы видеть подсказку по фильтру при наведении мышки. Забываю условия :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных