Перейти к содержимому


Печать шаблонов


Сообщений в теме: 3

#1 Mult

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:43

Прошу прощения за не совсем умный вопрос.
Скачал Ваш продукт разбираюсь.
Возник вопрос.
В разделе Начало работы > Моя компания - представлена возможность создать, как я понял список компаний, т.е. юридических лиц от которых я работаю.
Так вот вопрос в том, как при создании шаблона Договора указать нужного мне Агента? С Контрагентом все ясно. Прямо в момент создания нового договора он выбирается из списка.
Как итог при создании любого договора Агентом у меня сейчас выводится на печать первый из созднанных в системе.

Надеюсь ясно изложил. )

#2 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Март 2012 - 08:30

Здравствуйте.
Для этого необходимо в поле "Наша компания" в таблице "Договоры" выбрать ту компанию, от лица которой Вы хотели бы заключения договора.

#3 Mult

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:57

На локальной версии заработало все само сабой после того как я заполнил все поля в Моя Компания во второй "Моей компании".
При создании договора появился список в котором можно выбрать "Агента".
Скачал WEB версию поставил, сделал тоже самое.
И выбора нет.

А касаемо "Для этого необходимо в поле "Наша компания" в таблице "Договоры" выбрать ту компанию, от лица которой Вы хотели бы заключения договора."
Я при создании любого договора с любым Контрагентом хочу имет возможность выбора "Моей компании" от лица которой я хочу заключить договор.
Простите, то что вы написали мне совсем не понятно.
Можете написать словами: Нажмите сюда или исправте тут.

Сообщение отредактировал Mult: 22 Март 2012 - 10:57


#4 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2012 - 09:34

По вопросу "как выбирать другую компанию при выставлении договора".

Если Вы не видите поля "Наша компания" в карточке договора, то перейдите в "Настройки" - "Доступ".
Нажмите на группу "Администраторы".
В открывшемся окне нажмите на плюсик, рядом с категорией "Документы".
В развернувшейся вкладке найдите таблицу "Договор" и поставьте доступ на просмотр и редактирование поля "Наша компания".
Нажмите сохранить. После этого в карточке договора появится возможность просматривать и редактировать компанию, от лица которой будет заключаться договор.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных