Перейти к содержимому


Не работает Cron


Сообщений в теме: 4

#1 iris2be

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:10

Добрый день,
в нашей версии программы регулярно слетают стандартные настройки по напоминаниям. В конце апреля подавала заявку в техподдержку с просьбой о настройке. После этого все нормально проработало с месяц, затем менеджеры опять начали жаловаться, что пропали напоминания.
Оказалось, что давно не работает бекап, а настройки Крона посмотреть не могу, появляется такое окно - файл приложен.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg


#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:04

Испорчена одна из таблиц крона. Если у вас последняя ревизия, зайдите в Настройки - Дополнительно - Проверка системы - Расширенная проверка системы. Таблица будет исправлена. В случае повторного возникновения ошибки, повторите процедуру.

#3 iris2be

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 20:56

К сожалению, я уже давно не могу обновить ревизию, даже когда лицензия была действительна. При попытке обновления появлялось "ошибка".
Сейчас стоит версия 1.9.4, ревизия 2127 от 2011-08-08

#4 Гость_Roman_*

  • Гости

Отправлено 04 Июль 2012 - 07:38

Откройте в браузере скрипт edit_sql.php, выберите базу данных "webtables", справа будет кнопка "SQL", в открывшемся текстовом поле наберите запрос
REPAIR TABLE `f_cron_queue`
После этого системная таблица должна восстановится. Такая проблема возникает из-за того, что компьютер с установленной КБ был некорректно выключен.

#5 iris2be

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 17:12

Спасибо, все заработало!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных