Перейти к содержимому


Порядок шаблонов


Сообщений в теме: 9

#1 Rezo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:47

При создании шаблонов печати есть ли возможность их выстроить в определенном порядке?

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 Февраль 2013 - 10:36

На данный момент - нет. По-моему это итак очевидно, глядя на список шаблонов.

Если вопрос в том, можно ли это сделать - в принципе можно, только есть ли существенный смысл в этом?

#3 Rezo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:24

Просмотр сообщенияCbCoder (07 Февраль 2013 - 10:36) писал:

На данный момент - нет. По-моему это итак очевидно, глядя на список шаблонов.

Если вопрос в том, можно ли это сделать - в принципе можно, только есть ли существенный смысл в этом?
Глядя на то что есть и так понятно, я и спрашиваю как это можно сделать??

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 07 Февраль 2013 - 11:29

Я имел ввиду что мы (разработчики) можем добавить этот функционал. Поэтому спрашиваю, есть ли в этом реальная необходимость. Самостоятельно вы сейчас никак не установите порядок, т.к. такой возможности попросту нет.

#5 Rezo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияCbCoder (07 Февраль 2013 - 11:29) писал:

Я имел ввиду что мы (разработчики) можем добавить этот функционал. Поэтому спрашиваю, есть ли в этом реальная необходимость. Самостоятельно вы сейчас никак не установите порядок, т.к. такой возможности попросту нет.
На мой взгляд есть. У меня например 7 шаблонов, и мне было бы удобнее выставить их в порядке приоритета, т.е. вверху наиболее часто используемые, а ниже реже. ПО принципу того, как можно менять порядок полей в таблице

#6 job

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 07:10

на вчерашней ревизии куда пропали все шаблоны рассылки??? остались только стандарные!
многовековые труды на смарку? как их вернутЬ???

#7 job

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:15

самое прикольное, что автоматическое задание по крону прошло. рассылка была, но в списке рассылок этих рассылок нет! они не отображаются, но существуют.

сделайте что-нибудь, чтоб они обратно отобразились! (видно только по 1 шаблону рассылки в каждом разделе, остальные - нет)

#8 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:19

Отправьте заявку в техподдержку с бэкапом, проверим куда пропали шаблоны. По идее такого не должно быть (никакого скрытия шаблонов вроде не вводили). Или попробуйте загрузить бэкап, предшествующий обновлению ревизии.

Что касается порядка шаблонов, я вас понял, добавим в одной из ревизий.

#9 job

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияCbCoder (08 Февраль 2013 - 10:19) писал:

Отправьте заявку в техподдержку с бэкапом, проверим куда пропали шаблоны. По идее такого не должно быть (никакого скрытия шаблонов вроде не вводили). Или попробуйте загрузить бэкап, предшествующий обновлению ревизии.


пробовали. загружали старые. не помогло.
заявку отправляли

#10 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:45

Кстати, где именно вы смотрели порядок шаблонов? Если в Настройках - там функция установки порядка уже есть. Если же при входе в печать из таблицы, то там ее действительно сейчас нельзя расставить. Однако, там список шаблонов показывается исходя из прав пользователя на шаблоны, поэтому придется по сути запоминать сортировку для каждого пользователя отдельно. Если вам достаточно общей сортировки - используйте Настройки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных