Перейти к содержимому


Версия 1.9.8


Сообщений в теме: 47

#41 wondertalik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:29

Просмотр сообщенияTestman (03 Октябрь 2013 - 09:43) писал:

Теперь при добавлении записи через поле связи (зеленый плюсик) появляются все обязательные для заполнения поля. Раньше логика была нарушена.
Вы починили все баги, о которых я отписал?

#42 Testman

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияwondertalik (03 Октябрь 2013 - 10:29) писал:

Вы починили все баги, о которых я отписал?
Задания по вашим заявкам стоят в очереди на исправление. Вы всегда получаете уведомление о закрытии добавленного вами бага или техзаявки.

#43 specmash

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 06:14

Здравствуйте!
Скажите, зачем отобрали контекстное меню браузера? мне например оно очень нужно и важно - я делаю звонки правым кликом. А чтобы редактировать, распечатывать, отправлять смс и остальные действия - лучше бы сделали эти кнопки или строку целиком с поиском фиксированными - и меню не понадобилось бы.

#44 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:53

Просмотр сообщенияspecmash (04 Октябрь 2013 - 06:14) писал:

А чтобы редактировать, распечатывать, отправлять смс и остальные действия - лучше бы сделали эти кнопки или строку целиком с поиском фиксированными - и меню не понадобилось бы.

Эти все действия уже там есть, не совсем понял почему вы об этом пишете. Контекстное меню было предложено в качестве дополнительного инструмента одним из программистов, и видимо случайно попало в финальную сборку (окончательное решение принято не было, в том числе по причине, описанной вами). Проверка показала, что по крайней мере в Firefox при клике на правую кнопку с нажатой кнопкой Shift, выходит стандартное меню, но это может работать не во всех браузерах. Возможно, пока отключим данный функционал до устранения проблемы. У пользователя должна быть возможность отключения местного меню, в том числе в настройках.

#45 Андрей Гуляев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 21:41

Сегодня научился спамить клиентов, отправил 3678 писем. Дело было так... Настройл "напоминание" при условии "новая запись" и не поставил условие текущий пользователь, Надеялся что напоминание полетит только сотрудникам. И получилось супер, отправлено 3678 напоминаний всем сотрудникам и клиентам тестовое напоминание. Может мой опыт окажеться кому то полезен.

#46 OLDest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:08

после каждого обновления что то перестает работать. после последнего - перестал работать скрипт, скрывающий группу обязательных полей
Купил лицензию КБ

#47 OLDest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:08

и вообще с js глюки появились странные... то подвисает, то делает непонятьчто.
Купил лицензию КБ

#48 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:13

По всем ошибкам - заявки в техподдержку. Это тема для обсуждения нового функционала.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных