Не могу понять как работать с таблице Склад. Делаю приход на склад через вкладку "Приход на склад". А расход сделать не могу. И мне надо чтобы расход не был связан с покупкой товара и счетом, так как мы сами производим товар и на складе он у меня не готовый, а лишь сырье. Я в производство отдаю сырье, получается мне надо самой делать "Расход со склада". Только там не активной кнопки "добавить запись".
![](https://forum.clientbase.ru/public/style_images/master/icon_users.png)
![](https://forum.clientbase.ru/public/style_images/master/profile/default_large.png)
Работа со складом
Автор Шокобокс, 22 июля 2013 15:19
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 22 Июль 2013 - 15:19
#2
Отправлено 23 Июль 2013 - 12:13
В стандартной конфигурации расход со склада можно сделать только по счету или по счет-фактуре.
Вам нужно будет настраивать свой "расход со склада". Чтобы можно было добавлять строки в таблицу Расход со склада, нужно настроить к таблице доступ http://clientbase.ru..._16/new_access/
Вам нужно будет настраивать свой "расход со склада". Чтобы можно было добавлять строки в таблицу Расход со склада, нужно настроить к таблице доступ http://clientbase.ru..._16/new_access/
#3
Отправлено 25 Апрель 2015 - 03:10
Возможно ли сделать так, чтоб расход со склада отображался с таблице Контрагенты? То есть при открытии Контрагента в самом низу чтобы была таблица в которой можно выбрать товар из списка и чтоб товар автоматически списался со склада.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных