Перейти к содержимому


Партнерская форма регистрации аккаунтов


Сообщений в теме: 8

#1 Гарифуллин Марат

    Администратор

  • Руководитель ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2014 - 17:19

Мы разработали новый инструмент для партнеров "Клиентской базы", который поможет значительно увеличить количество привлекаемых Вами клиентов. Теперь каждый партнер может сгенерировать и получить код собственной формы регистрации аккаунта, которую он может вставить к себе на сайт. Данная форма регистрации не только может создавать аккаунты, но и содержит в себе ваш код партнера, таким образом, все создаваемые через данную форму аккаунты будут помечены как ваши и сразу будут отображаться в вашем Личном кабинете партнера.

Таким образом, вы можете создавать веб-страницы и даже сайты с собственным оформлением и с собственным текстом, на которой будет размещена ваша форма создания аккаунтов Клиентская база. Вы можете воспользоваться стандартным дизайном формы, либо доработать ее под собственное оформление.

Кроме кода партнера форма может содержать код конфигурации, таким образом вы можете предлагать своим клиентом создание не только стандартной конфигурации, но и любой другой конфигурации из магазина (включая ваши собственные). Для того, чтобы создать форму, которая будет создавать аккаунты определнной конфигурации заполните поле "Введите код конфигурации" (код каждой конфигурации, вы можете увидеть в Магазине, например у конфигурации "Салон красоты" это код 71). Для того, чтобы создать форму, которая будет создавать аккаунты со стандартной конфигурацией оставьте это поле пустым.

Получить код партнерской формы для регистрации аккаунтов, вы можете в Личном кабинете партнера (invite.clientbase.ru), либо на сайте Клиентской базы, по адресу http://clientbase.ru/develop/forma/

Данный функционал, в отличии от партнерской ссылки, позволяет значительно расширить возможности партнера, путем продвижения собственного сайта с нашей формой и мониторинга за каждым созданным через его партнерскую форму аккаунтом.

Желаем вам успешных продаж!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: form.png
  • Прикрепленное изображение: form.png


#2 Игорь Борисович

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2014 - 22:26

Марат, здравствуйте.

Сохранилась ли партнерская программа на продажу лицензий КБ?

Интересны ли вам представители занимающиеся внедрением в определенном регионе?

#3 Игорь Борисович

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2014 - 19:09

Просмотр сообщенияИгорь Борисович (19 Март 2014 - 22:26) писал:

Сохранилась ли партнерская программа на продажу лицензий КБ?

Получил ответ по телефону от менеджера занимающегося партнерскими программами: "Получать партнерское вознаграждение за продажу лицензии можно. Все операции по партнерским программам производятся в едином личном кабинете Партнерских программ КБ."

Просмотр сообщенияИгорь Борисович (19 Март 2014 - 22:26) писал:

Интересны ли вам представители занимающиеся внедрением в определенном регионе?

Виталий, мы готовы официально выступить как сертифицированные партнеры в Санкт-Петербурге и Москве. Придумайте пожалуйста систему сертификации "КБ: Франчайзи" ))

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Март 2014 - 10:35

Передаю ответ от Виталия (менеджер по партнерской программе):

"Наши партнеры могут являться сертифицированными, для этого необходимо зарегистрироваться в партнерской программе, показать результаты по продажам CRM, пройти тест и заключить договор. После чего партнеру высылается сертификат, в котором говорится об официальном праве реализации нашего продукта."

Так что возможность стать нашим официальным партнером у Вас есть.

#5 Riddick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:03

А у меня вот такой вопрос, и очень хотелось бы, чтобы он дошел до руководства.
Есть у меня бесплатный аккаунт, на котором я разрабатываю конфигурации. Схема следующая:
  • я создаю конфигурацию под нужды клиента
  • они регистрируют платный аккаунт
  • я переношу конфигурацию на их аккаунт и приступаю к новым разработкам на своем старом
Однако, после изменений в политике бесплатных аккаунтов у меня больше нет возможности создавать и разворачивать бэкапы конфигураций. Я понимаю, что это было сделано для защиты от миграции халявщиков по бесплатным аккаунтам. Но я не халявщик, а партнер ©. По сути, я единственный пользователь своего бесплатного аккаунта, как и положено, тут я лишнего не прошу. Клиент, получая свою конфигурацию, становится платным пользователем системы, что тоже всех устраивает. В накладе остаюсь только я. Если сделать аккаунт платным, создать бэкап, потом развернуть его где-то еще, то мне придется оплачивать свой аккаунт постоянно. Это не сделает меня беднее, но кажется мне нелогичным. Правильнее всего, конечно, было бы вести разработку на том же аккаунте, который позже будет введен в эксплуатацию у клиента. Но это очень неудобно. Мои скрипты и запросы должны быть у меня под рукой, а когда они окажутся на чужом аккаунте, я их оттуда никак вытащить не смогу.

В конце концов, есть же партнерская программа, которая призвана облегчить жизнь разработчикам и увеличить количество внедрений системы, так почему бы не сделать ее более гибкой? В связи с этим прошу посоветовать приемлемую схему работы меня как разработчика с клиентами и вами.

Мое предложение таково. Можно было бы оставить возможность делать бэкапы на бесплатных аккаунтах, но разворачивать их только на платных.
Надеюсь, мои пожелания найдут отклик. Спасибо.

#6 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:11

Руководству передал. В ответ предложено использовать платные аккаунты для разработки, если же при этом возникает вопрос цены (например, для аккаунта на 10 пользователей это 2100 в месяц), то можно воспользоваться следующим спецпредложением (далее цитирую письмо, приходящее при создании нового аккаунта):

Цитата

Суперпредложение! Попробуйте любой из платных тарифов в течение одного месяца со скидкой 99%. Для получения скидки введите в Личном кабинете промокод "FREE99" при первой оплате (Внимание! Купон действует только для новых аккаунтов, при оплате на 1 месяц). После оплаты с вашего аккаунта будут сняты все ограничения, присущие бесплатным аккаунтам, и вы сможете в полной мере испытать все возможности нашей программы!

Таким образом, можно создавать временный платный аккаунт на месяц и вести полноценную разработку на нем, после чего просто переходить на другой и переносить данные туда. Постоянная смена аккаунта критична для полноценной коммерческой работы организации (поэтому им проще перейти на нормальную оплату), для разработчика же это не так важно, при этом идет существенная экономия средств (от 3 до 50 рублей в месяц всего).

#7 Riddick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:35

Что ж, это приемлемый вариант. Однако, буду надеяться, что эта акция не прекратится через пару месяцев. Спасибо за наводку )

#8 Riddick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:40

Подскажите еще одну вещь. Если у меня на бесплатном аккаунте заведено 3 пользователя, а я проплачиваю лицензию на одного, что произойдет в этом случае? Пользователи будут заблокированы или аккаунт не заработает полноценно?

#9 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:11

При любом даунгрейде в сторону более дешевой лицензии или тарифа, "лишние пользователи" просто блокируются (т.е. под ними нельзя зайти в программу, что аналогично помещению пользователя в архив). В остальном все работает как обычно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных