Перейти к содержимому


Представления


Сообщений в теме: 5

#1 Mouse

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 22 Август 2014 - 16:10

Добрый день! Хочу в качестве представления на рабочий стол вставить информер предлагаемый нацбанком следующего вида
<iframe src="http://www.nbrb.by/publications/wmastersd.asp?lan=язык_информера&datatype=тип_информации
&fnt=семейство_шрифта&fntsize=размер_шрифта&fntcolor=цвет_шрифта
&lnkcolor=цвет_ссылки&bgcolor=цвет_фона&brdcolor=цвет_границы"
width=250 height=95 scrolling=no frameborder=0></iframe>
Где:
язык_информера может принимать значения: "ru", "be" и "en";
тип_информации:
  • 0 – отображение официального курса на сегодня
  • 1 – отображение официального курса на последнюю дату установления
  • 2 – отображение официального курса на две последние даты установления (как на главной странице сайта);
семейство_шрифта: список наименований шрифтов, разделенных запятыми (font-family в CSS);
размер_шрифта: размер шрифта может указываться в px, %, em, et (font-size в CSS);
цвет_шрифта, цвет_ссылки, цвет_фона, цвет_границы:
  • числовые значения в в шестнадцатиричной форме (f90000);
  • названия цветов (white).
Параметры lan, datatype, fnt, fntsize, fntcolor, lnkcolor, bgcolor, brdcolor являются необязательными и по умолчанию имеют следующие значения:
lan=ru, datatype=2, fnt="Tahoma, Arial", fntsize=11px, fntcolor=555555, lnkcolor=Maroon, bgcolor=White, brdcolor=e6e6e6.

Помогите адаптировать код к базе и как его вставить?


#2 maksn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияMouse (22 Август 2014 - 16:10) писал:

Добрый день! Хочу в качестве представления на рабочий стол вставить информер предлагаемый нацбанком следующего вида
<iframe src="http://www.nbrb.by/publications/wmastersd.asp?lan=язык_информера&datatype=тип_информации
&fnt=семейство_шрифта&fntsize=размер_шрифта&fntcolor=цвет_шрифта
&lnkcolor=цвет_ссылки&bgcolor=цвет_фона&brdcolor=цвет_границы"
width=250 height=95 scrolling=no frameborder=0></iframe>

В чем проблема то? Берете этот код и вставляете в "отображение" в том месте, где хотите это видеть. Ничего адаптировать тут не нужно. Копируете, и вставляете. Разумеется, расставив желаемые параметры информера.

Beg your pardon, Вам нужно объяснять что такое "отображение" или сами разберетесь?

Сообщение отредактировал maksn: 23 Август 2014 - 21:48

"...Сижу, паяю. CRM починяю..."
Мои разработки

#3 Mouse

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияmaksn (23 Август 2014 - 21:39) писал:

В чем проблема то? Берете этот код и вставляете в "отображение" в том месте, где хотите это видеть. Ничего адаптировать тут не нужно. Копируете, и вставляете. Разумеется, расставив желаемые параметры информера.

Beg your pardon, Вам нужно объяснять что такое "отображение" или сами разберетесь?
Спасибо разобралась. я просто не знала что в отображение, что в подготовку данных пихать.

#4 Mouse

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2014 - 11:23

Скажите, а именно на страницу Рабочий стол (в место к примеру диаграммы или ниже ссылок) его воткнуть можно? А то я его вижу как "таблицу"

Сообщение отредактировал Mouse: 25 Август 2014 - 11:24


#5 Mouse

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Август 2014 - 11:56

Гы! Я вставила в ссылки рабочего стола - очень даже прокатило :) Всем спасибо!!!

#6 Mouse

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:33

Снова, добрый день!
Если не очень сложно, помогите с кодом для отчета.
Есть таблица "работа с клиентом" в списке тип работы все как у всех: звонок, письмо, встреча, но.. есть спец пункт "Передан" и вот по этому пункту отчет нужен не как в "холодных звонках" по полю менеджер, нужно по полю "Кто добавил". Что изменить в коде холодные звонки чтобы получить то, что я хочу, но не по всем пунктам списка, а только по типу Передан?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных