Перейти к содержимому


Авт. изменение поля из под таблицы

Поле из связанной таблицы

В теме одно сообщение

#1 ryskeldi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 07:57

Добрый день, уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ!
Огромное спасибо, за то что, Вы со своим не неустанным трудом облегчаете жизнь тысячи пользователей.
У меня вопрос, если можно ответите, только сильно не пеняйте.

Указываем поле, по которому происходит связь таблиц и поле из связанной таблицы, информацию из которого мы хотели бы перенести в текущую таблицу. В стандартной конфигурации примером может послужить вычисление в таблице «Работа с клиентом», по которому информация о телефоне переносится из карточки контрагента.Как можно реализовать так, что при переносе информации о телефоне присутствует, то автоматом меняется доступности определенном поле в текущей таблице. Но, у меня не меняется, пока не будет обновлен в ручную Интернет браузер либо не перейдешь в основную таблицу.
Извиняюсь за орфографию!

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 Март 2015 - 10:31

Цитата

Извиняюсь за орфографию!

Честно говоря, у вас не орфография страдает, а скорее грамматика, т.к. я не совсем уловил суть третьего предложения. Что значит автоматом меняется доступности определенном поле? Как то не по русски написано, да и вообще непонятно о чем речь :)

Если (попытаюсь догадаться) речь об обновлении значения вычисляемого по связи поля без перезагрузки страницы, при выборе поля связи, то это не работает в основной записи, только в подтаблицах.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных