Перейти к содержимому


Сортировка в календаре

сортировка календарь

Сообщений в теме: 2

#1 Eugeniana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:15

Это скорее баг, чем предложение по доработке. Сейчас в календаре все записи, выводящиеся из какой-либо таблицы, сортируются только по ID, игнорируя сортировку, установленную по умолчанию в таблице.
Это очень неудобно, например в таблице Работа по заявке на конкретный день у меня 20 записей, некоторые из них срочные, некоторые не очень. В таблице все записи сортируются по полю Срочность. В отображении календаря на месяц мне нужно, чтобы срочные выводились сверху, как в таблице. А они не выводятся! Единственный способ задать сортировку в календаре - это устанавливать время для каждой задачи. Но мне время как таковое не нужно, это лишняя информация как в таблице, так и в календаре, тем более что в режиме просмотра одного дня задачи оказываются разбросанными по дню (из-за проставленного времени), а не удобно размещены в самом верху дня, в случае если время не указывать.

Просьба сделать сортировку записей в календаре в соответствии с сортировкой, установленной в таблице!

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 21 Март 2016 - 13:34

Вы можете отправить предложение через программу, там же где находится заявка в техподдержку. В этом случае она попадет в общий список предложений.

#3 WilliamKaM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:35

Какой смысл в сортировке заданий? Выполняться от этого они не будут по другому, а по логике, как добавляет, так и отображается

.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных