Перейти к содержимому


Публикации ATehnix

2 публикаций создано ATehnix (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#8192 Раздел для партнеров

Отправлено от ATehnix в 07 Сентябрь 2011 - 02:31 in Партнерам

Здравствуйте.
У меня зарегистрировано ИП с деятельностью в IT-сфере (разработка сайтов, ПО и т.д.)
Понравилась ваша CRM. Планирую приобрести лицензию для себя, а так же предлагать своим клиентам.
Могу ли я приобрести лицензию по партнерской стоимости для использования в своей фирме или эта стоимость будет распространятся только на моих клиентов?

И второй вопрос: Есть ли у вас возможность высылать почтой документы, подтверждающие покупку лицензий КБ (для финансовой отчетности) ?



#8112 Раскрывающиеся списки на полях связи

Отправлено от ATehnix в 30 Август 2011 - 17:14 in Как это сделать

Просмотр сообщенияjazvenko (5.12.2010, 10:10) писал:

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ СПИСОК ЭТО БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА КАК НА СИСТЕМУ ТАК И ТРАФИК. Нужно сделать возможность пользователям выбирать (как я уже предлагал ранее) отдельно открывающееся окно (что то типа DIV по верх остальных, не новое окно браузера а окно на ajax) в котором будет выводиться та таблица на которую указана связь в поле, со всеми плюсами (фильтры, поиск и тд.) чтобы можно было выбрать запись.
Даже можно былоб таким образом реализовать множественный выбор к примеру для подчиненных таблиц (чтобы постоянно не тыкать на этот плюсик, который гдето там внизу не понять где).

Полностью согласен. Всплывающее окно было бы замечательным решением.