Перейти к содержимому


Публикации Slava.Aurim

40 публикаций создано Slava.Aurim (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#31236 Условие запуска вычисления "До вставки в таблицу"

Отправлено от Slava.Aurim в 18 Апрель 2016 - 00:39 in Предложения по доработке

Для описанной Вами ситуации вполне подходит JS (показ и скрытие нужных/ненужных полей, интерактивные инструкции к полям, сообщения об ошибках в реальном времени, проверка данных при отправке формы). Это убережет от 99% непреднамеренных ошибок.

Для гарантированной проверки на стороне сервера - Вы можете после проверки ставить флаг (что-то вроде "успешной проверки данных" или "завершённой транзакции") в скрытое поле, и позже проверять - не осталось ли некорректных (из-за сбоя) записей.

А если так уж беспокоитесь о хакерах, то может вообще сделать проксирующий PHP-скрипт - и отправлять данные на него, делать там все проверки, и лишь после этого добавлять данные в таблицу своим скриптом.



#31231 Клиентская база на MacOS

Отправлено от Slava.Aurim в 16 Апрель 2016 - 00:13 in Как это сделать

Рекомендую поискать ответ на форуме Zend Guard. Там важна связка версии PHP и соответствующей версии Zend Guard. У Вас PHP 5.6 и в phpinfo кажется не видно, что Guard запустился. То есть либо путь неверный до расширения, либо права на папки-файлы блокируют, либо оно несовместимо с Вашим PHP. А ещё не указан параметр zend_loader.obfuscation_level_support, не знаю, важно то или нет.

В моем случае был PHP 5.3 + zend guard 5.5.0, и вроде не сразу заработало, пока правильные настройки не накопал в инете и сделал.



#31193 Специальная лицензия для разработчиков

Отправлено от Slava.Aurim в 13 Апрель 2016 - 18:59 in Разработчикам

Разработку на бесплатной версии можно делать так:

1) скачать и установить веб-версию на свой комп
2) добавлять свои папки, файлы, а также внедрять свои функции через include/functions_custom.php
3) добавить 3 новые таблицы (ограничение - не более 3х раз можно сделать операцию "добавить новую таблицу")
4) переименовать и переделать существующие ~47 таблиц (суммарно их около 50 получится)
5) удалять и добавлять поля неограниченно
6) добавлять записи в таблицы, ограничение до 500 записей
7) в конфиг-файле include/config.php можно также запрограммировать - подключать различные базы данных, в зависимости от хоста, и таким образом вести локальную разработку одновременно нескольких конфигураций на одном движке

Если захотите справиться с ограничением "3 новых таблицы" и "макс. 500 записей", то можете зарегистрироваться партнёром, заключить бумажный договор (но не все подходят под требования партнёрства, решается индивидуально), и тогда, возможно, вам выдадут ограниченную по времени партнёрскую лицензию для разработчиков.



#30923 Поднятие карточки клиентка при звонке на мобильный телефон

Отправлено от Slava.Aurim в 18 Март 2016 - 23:43 in Как это сделать

Просмотр сообщенияАлександр Пономарев (17 Март 2016 - 19:24) писал:

Есть такая идея. На мобильнике на Андроиде пишется плагин, перехватывающий входящий звонок и инициализирующий по его приходу GET-запрос в Клиентбейс

Александр, уточните, какую именно проблему Вы пытаетесь решить? Сэкономить на IP-телефонии или принимать звонки именно на мобильный (а не софтофон в брузере в КБ)? Почему не подходит встроенный функционал КБ? В чем "боль"?

Я сам ещё не работал с IP телефонией КБ поэтому не в курсе про все её возможности и тонкости. Можно ли к КБ (веб-версии) прикрепить внешнего SIP оператора, например Задарма, и принимать звонки на мобильный софтофон? Есть ли сейчас в КБ функционал "при звонке - всплывает карточка клиента у ответственного сотрудника"?

Если чего-то не хватает, я мог бы это со временем сделать в качестве модуля или дополнения. У меня большие планы по доработке КБ под свои нужды, включая интеграцию с СИП-телефонией, коллтрекинг и аналитику конверсии рекламы до продаж и прибыли.

Для ваших задач, я бы смотрел в сторону следующих технологий:
- мобильный номер - делает переадресацию на номер мегафон
- мегафон - отправляет звонок в свой сервис IP-телефонии Мультифон - и далее звонок направляет во "внешнюю линию" онлайн-АТС (например, Задарма или OnlinePBX)
- другой вариант - звонок можно изначально принимать на городской виртуальный номер, прикрепленный к онлайн-АТС
- онлайн АТС принимает IP-звонок - через свой API извещает о звонке скрипт в CRM, и в ответ получает номер сотрудника и переадресовывет звонок на него
- скрипт на сервере с КБ - принимает извещение из АТС о звонке, отправляет в ответ номер ответственного сотрудника, отправляет в браузер конкретного пользователя оповещение о звонке
- расширение браузера Chrome (либо скрипт внутри КБ) - держит постоянное соединение с сервером (есть много техник для этого), получает извещение о звонке и показывает в браузере всплывающую карточку входящего звонка

Что касается Андроид, тут я не в курсе. Может и есть какая-то готовая программка, которая извещает внешний веб-сервис, при получении звонка в телефон. Но я про такие не слышал.

--

А вообще-то сейчас вспомнил - есть решение под вашу задачу. Сервис "Простые звонки" называется. Там как раз ставится на Андроид программка, которая принимает звонки и извещает о них CRM. Но для КБ у ни пока нет интеграции. Можете им написать - вдруг они сделают или подскажут, как вы сами можете сделать.



#30733 Синхронизация с Google таблицами

Отправлено от Slava.Aurim в 29 Февраль 2016 - 18:14 in Предложения по доработке

ОК. Интересная софтинка, нужно изучать.



#30708 Upgrade.clientbase.ru

Отправлено от Slava.Aurim в 25 Февраль 2016 - 13:02 in Предложения по доработке

А как насчет полезности комментариев, дополнений и обсуждений предложений по доработкам? Как считаете, в этом может быть польза? Ну и плюс - голосование покажет реальные приоритеты для пользователей.

Хотя, с другой стороны, я как разработчик прекрасно вас понимаю. Обычно отклонения о идеальной картины хорошо видны разработчику и без голосования. А вот пользователям - "повыпускать пар" в ходе обсуждений было бы полезно. А ещё это будет побуждать людей больше говорить о продукте, то есть PR.



#30705 Upgrade.clientbase.ru

Отправлено от Slava.Aurim в 25 Февраль 2016 - 12:19 in Предложения по доработке

А есть ли возможность сейчас - добавлять куда-то предложения и отслеживать их статус? (кроме односторонней связи через формы связи) А ещё лучше голосовать. Может стоит завести проект на reformal.ru ? Пусть в программе будет виджет "Предложить идею" - и пользователи будут голосовать за идеи и предложения других пользователей.



#30704 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 25 Февраль 2016 - 10:07 in Предложения по доработке

Уточню насчет грустного ограничения "не более 3 новых таблиц". Конечно, это очень неудобно, для творчества, но можно использовать имеющиеся в стандартной конфигурации таблицы - то есть вместо них построить свои, заменив набор полей и вычислений. Я подсчитал - всего получается 50 таблиц (47 стандартных + 3 новых). С этим уже можно работать, хотя и не так легко, как создавая новые.

А чтобы в любой момент, можно было подсмотреть, как устроены стандартные таблицы - сделаю в интерфейсе переключатель баз данных и аккаунтов - чтобы на одном движке можно было работать с несколькими базами-конфигурациями, отличающимися только локальным хостом.

Может у кого-то уже есть такой функционал или что-то вроде?



#30702 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 25 Февраль 2016 - 09:53 in Предложения по доработке

1го пункта как раз и нету. Я же написал: "по ховеру". А есть - показ подменю "по клику", что менее комфортно и дольше.

По поводу будущих изменений дизайна и интерфейса КБ - можно ли как-то узнать хоть немного, какие планы и изменения будут точно реализованы? Или хоть какие-то наброски или прототипы. Это было бы всем интересно, наверное.



#30700 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 19:44 in Предложения по доработке

Ну да, понятная проблема. Здесь на форуме я спрашивал про планы по дизайну, но мало конкретики ответили. Думаю, когда начну что-то своё делать, там уже и буду согласовывать.



#30698 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 19:00 in Предложения по доработке

Вот примеры того, что хочется добавить в интерфейс КБ, чтоб он стал удобнее (я такое делал):
  • Выдадающие по ховеру менюшки, для быстрого доступа к любому разделу
  • Выпадающее меню с настройками, при клике на шестеренку
  • Возможно, сделать левое меню с иконками, как у AmoCRM
  • Фильтры в левой колонке (если их много)
  • Меньше шапка по высоте
  • Меню и избранных ссылок и страниц
  • Большие иконки для основных категорий
  • Загрузка файлов методом drag-and-drop
  • Видимое оформление для полей, редактируемых в таблице
  • Возможность выводить в одной ячейке таблицы несколько полей
  • Настройка вида таблицы для конкретного пользователя (порядок и видимость колонок)
  • Контрастная верстка таблицы (мне нравиться как у roistat)
  • Подтаблицы не внизу, а справа от карточки элемента
  • Редактирование данных карточки элемента, без перезагрузки страницы (как в амо)
  • Конструктор отчетов и диаграмм, как в Мегаплане или Roistat
  • и многое другое



#30697 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 18:50 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияCbCoder (24 Февраль 2016 - 18:20) писал:

Если же вы решили править шаблоны страниц, то сразу предупрежу, что это не совсем официально санкционированные действия, по крайней мере за последствия мы не ручаемся. В частности, любое обновление ревизии затрет ваши труды.

Нет-нет, править шаблоны я не собираюсь. Только свои css + js + php надстройки (для изменения внешнего вида, перестановки блоков, добавления интерактивов, виджетов, представлений, ). Если при обновлении КБ не изменятся структура базы и классы/id основных элементов в шаблонах, то всё будет продолжать работать.

В таком формате, это санкционировано? Может ли быть принята в магазин конфигурация, с такими надстройками над интерфейсом КБ?


Просмотр сообщенияCbCoder (24 Февраль 2016 - 18:20) писал:

По идее Клиентская база изначально не была заточена под существенное изменение сторонними разработчиками своего дизайна.

На данный момент да, но думаю это дело будущего. Думаю, нужно просто показать хороший пример.

На мой взгляд (исходя из прочитанного на форуме) в основу КБ заложена очень хорошая идеология. В отличие от очень многих CRM, КБ - это конструктор для разработки CRM и систем автоматизации бизнеса, платформа для разработки баз-данных со всеми нужными бизнес-логиками и интеграциями. И в отличие от других CRM-конструкторов (BPMonline, Клик, 1С и другие), тут используются именно веб-технологии для доработки (MySQL, PHP, JS).

Делать расширения/плагины/модули/темы для КБ должно быть также просто, как для Вордпресса или Google Chrome. На мой взгляд, новый дизайн и верстку КБ нужно разрабатывать именно с этими возможностями: чтобы любой разработчик мог подключать cвои расширения и элементы интерфейса, опираясь на стандарные id/классы блоков и массивы с конфигурациями элементов для построения интерфейса.

И копирайт тогда должен быть другой. Не просто "© ClientBase.ru", а "Работает на платформе ClientBase.ru" (или "на технологии")



#30694 Единственная CRM с бесплатной коробочной версией с возможностью полной дорабо...

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 18:13 in Отзывы

Да я понял. Как можно написать руководителю? (в профиле нет формы, а в контактах только общий e-mail)

В принципе ограничение на 3 таблицы можно потерпеть поначалу. В крайнем случае можно использовать существующие таблицы стандартной конфигурации, и из них сделать свои. Суммарно с новыми получается 50 таблиц. Очень неудобно, но выжить можно.



#30691 Единственная CRM с бесплатной коробочной версией с возможностью полной дорабо...

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 17:21 in Отзывы

Я понимаю, что нужны ограничения, чтобы у людей был мотивация купить систему.

Но как определяется размер этих ограничений, исходя из чего? Почему именно 3 новых таблицы, а не 10? И почему решили ограничить полноценную разработку? Ведь по идее - разработчики - это ваши самые потенциально большие каналы продаж, зачем им мешать это делать? Или я слишком хорошо думаю о разработчиках?

И с другой стороны, почему решили увеличить ограничение на количество строк? Раньше было 30, затем 100, и затем 500.

Я не придираюсь. Просто хочется понять.

К сожалению 3 таблицы лично мне недостаточно, чтобы полноценно протестить КБ как конструктор. Очень многое, пока неудобно, стандартная конфигурация не подходит под специфику конкретного бизнеса, и хочется "допилить" систему, чтобы было на уровне с amoCRM или Мегапланом. Хочется реализовать задуманный дизайн и конфигурацию (из бОльшего числа таблиц), продать клиенту, а потом уже оплатить с вырученных средств.



#30690 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 17:08 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияГарифуллин Марат (24 Февраль 2016 - 16:47) писал:

Разработчики-партнеры могут получить бесплатно полнофункциональную версию программы при выполнении определенных условий.

Ок, я разработчик с опытом сайто-строения более 8 лет ( www.aurim.ru ) и хочу стать партнёром. Что мне нужно сделать, чтобы получить полнофункциональную версию КБ бесплатно, в целях разработки конфигураций для своих клиентов, для которых я собираюсь покупать платные лицензии для веб-версий КБ?

Просмотр сообщенияГарифуллин Марат (24 Февраль 2016 - 16:47) писал:

Если нужно быстро получить доступ к полному функционалу вы можете оплатить аккаунт на 1 месяц со скидкой 90% - код купона FREE90, что составляет всего 45 рублей за версию на одного пользователя.

К сожалению, это только для SAAS аккаунтов, которые неудобны для разработки, и к тому же торомозят иногда. На локальной сервере мне намного удобнее редактировать свои скрипты и файлы дизайна, и отлаживать работу системы.



Просмотр сообщенияГарифуллин Марат (24 Февраль 2016 - 16:47) писал:

Новый дизайн КБ в разработке!

Очень интересно! Я тоже сейчас думаю над новым более удобным интерфейсом КБ, который хочу сделать под себя, и скорее всего реализую его. Хотелось бы быть в тренде с вендором. И ещё беспокоит - насколько изменится верстка CRM и стилевые классы у элементов (так как мои скрипты будут привязываться к классам существующих шаблонов CRM ).



#30687 Единственная CRM с бесплатной коробочной версией с возможностью полной дорабо...

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 16:38 in Отзывы

К сожалению, заголовок темы не верный на данный момент. Бесплатную версию нельзя полностью доработать под себя, так как есть ограничение: можно только 3 раза нажать на кнопку "Добавить таблицу" и сохранить новую таблицу. И если позже попытаешься в 4й раза создать новую таблицу (даже если удалил те 3), то система не даст это сделать, сообщит об ограничениях бесплатной версии:

В бесплатной версии разрешено добавить не более 3-х своих таблиц.

Надеюсь, руководство ООО КБ пойдет навстречу новым разработчиком и ослабит когда-нибудь это ограничение. К сожалению с этим лимитом разработать конфигурацию для клиента на бесплатной версии крайне затруднительно. Или я чего-то не знаю? Может есть какой-то способ справиться с ним или как-то сделать его несущественным?



#30686 Форматирование шапки таблицы

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 16:10 in Как это сделать

Просмотр сообщенияАлександр Пономарев (22 Февраль 2016 - 14:53) писал:

А стандартный интерфейс и так сильно перегружен, особенно в режиме админа, когда все заголовки и фильтры видны.

А что именно из перегруженного редко используется? Как это модно было бы скрыть или оптимизировать? Наверное редкие функции можно было бы скрыть куда-то в раскрывающиеся блоки или меню.

Я сейчас как раз думаю над новым дизайном для интерфейса КБ, чтобы удобно было. Буду благодарен за любые подсказки на основе практического использования КБ, в том числе с большой структурой базы.



#30685 Форматирование шапки таблицы

Отправлено от Slava.Aurim в 24 Февраль 2016 - 16:06 in Как это сделать

Я думаю, что нужно сделать такую штатную возможность в настройках вида таблицы (или настройках полей): выводить в одном столбце таблицы значения нескольких полей, у многих CRM это применяется. Может даже сам реализую.



#30680 Клиентская база на MacOS

Отправлено от Slava.Aurim в 23 Февраль 2016 - 16:44 in Как это сделать

Он недоступен в бесплатной версии, которую я пока только осваиваю.



#30678 Клиентская база на MacOS

Отправлено от Slava.Aurim в 23 Февраль 2016 - 15:49 in Как это сделать

В процессе разработки своих скриптов для CRM Клиентская база может понадобиться работать напрямую с базой данных MySQL: разбираться в её структуре, именах таблиц и полей. Отлаживать SQL запросы и выборки. А иногда и поправить что-то проще напрямую в базе.

phpMyAdmin мне ставить было лень (слишком большой, неудобный и некрасивый, как по мне).

Так что для свое макбука я нашел очень простую, бесплатную и красивую прогу - менеджер баз данных: Sequel Pro (скачать с официального сайта почему-то не удалось, поэтому скачал тут: cnet.com ). Рекомендую!

И кстати, если для бэкапа базы вдруг вам не подойдут штатные средства КБ, то можно использовать широкоизвестный скрипт Sypex Dumper



#30677 Клиентская база на MacOS

Отправлено от Slava.Aurim в 23 Февраль 2016 - 15:46 in Как это сделать

Про Vargant я не в курсе. Насколько я понял, это инструмент для создания виртуального окружения (что-то вроде образа операционной системы, для запуска в виртуальных машинах типа VirtualBox или Parallels Desktop). Для моего уровня это пока слишком сложно и не актуально.



#30663 Нарушение лицензионного договора

Отправлено от Slava.Aurim в 22 Февраль 2016 - 15:19 in Покупка и лицензии

Всё понятно.
Ключ лицензии привязывается к конкретным реквизитам БД внутри одой программы.
Про несколько БД на одном движке - это скорее для удобства разработки и экономии места на диске, - чтобы все проекты клиентов держать на одном движке, без умножения.



#30662 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 22 Февраль 2016 - 15:09 in Предложения по доработке

Просмотр сообщенияАлександр Пономарев (22 Февраль 2016 - 14:47) писал:

С чего вы взяли, что ограничение есть на 3 таблицы?

С того, что после создания 3х таблиц - при нажатии на кнопку "добавить таблицу" показывается сообщение "В бесплатной версии разрешено добавить не более 3-х своих таблиц.". И в SAAS версии и в локальной веб-версии (Версия: 2.0.5 ревизия 16222 от 2016-02-19, PHP 5.3 )


				
			</div>
		</div>
	</div>
	<br />
</div>
<hr />
<br />

		

			
	<!--Begin Msg Number 30646-->
<div class=

#30646 Ограничения бесплатной версии: 8 "Хорошо" и 1 "Увы" :-(

Отправлено от Slava.Aurim в 22 Февраль 2016 - 02:36 in Предложения по доработке

К сожалению на сайте ( https://clientbase.ru/buy/buy_now/ ) не очень подробно описаны ограничения бесплатной версии КБ. Я не сразу всё понял, и пришлось уточнять у техподдержки. Может кому пригодиться.

И ещё у меня есть одно предложение, как можно сделать КБ в этом смысле лучше. Чтобы бесплатная версия была более интересна для партнёров-разработчиков.

Итак вот ограничения:
  • Недоступны SMS рассылка – при попытке нажать на кнопку СМС-расылки, получаем сообщение, что в бесплатной версии смс-рассылкии отключены.
  • Недоступны настройки smtp сервера – при попытке добавить SMTP- сервер в настойках, получаем сообщение, что в бесплатной версии это отключено. То есть e-mail рассылки делять не получится (штатными средствами, только сторонним сервисом, выгрузив контакты).
  • Недоступен конструктор внешних форм – в настройках таблицы нельзя добавить и сконструировать внешнюю форму для добавления записи в таблицу. (Можно только самому запрограммировать формы и механизм добавления в базу данных )
  • Файлы не более 1Мб - объём загружаемых файлов не более 1 Мегабайта в одно поле по одной записи; (Большие файлы прийдется хранить на внешних хранилищах, или вручную добавлять а сервер по ФТП)
  • Макс. 3 клиента с доступом в КБ - можно добавить не более 3-х пользователей КБ в группе доступа «Клиенты».
  • Макс. 500 строк в таблице - возможно добавить не более 500 записей в любую одну таблицу. (если больше 500 клиентов или сделок - это уже достаточная причина, чтобы иметь прибыль для оплаты программы)
  • Макс. 10 пользователей КБ (в группах доступа Администратор, Менеджеры, но не Клиенты)
  • Бэкапы только в папку backup - сохраняются только в стандартуню папку backup, и заблокирована возможность сразу сохранить бэкап во внешний файл на свой компьютер.
Все вышеописанные ограничения для меня, как для начинающего разработчика-интегратора, несущественны. Кое-что можно запрограммировать самому (те же формы) или делать вручную (бэкапы БД), а всякие рассылки вообще нужны не сразу, а после внедрения в бизнес.

При таких ограничениях я могу в спокойном темпе у себя локально на ноутбуке разработать конфигурацию для клиента, потом продать её и уже на платной версии включать рассылки и sms оповещения.

Но есть ещё одно ограничение, которое совершенно перечёркивает для меня возможность творчества: НЕЛЬЗЯ БОЛЕЕ 3х РАЗ ДОБАВИТЬ НОВУЮ ТАБЛИЦУ. И даже если 3 раза добавил, и потом и удалил, - снова добавить не получится!

Уважаемое руководство ООО КБ!

Я, как веб-разработчик, очень хочу освоить ваш замечательную программу, адаптировать её под бизнес своих клиентов, и внедрять её - как самую гибкую и понятную для доработки CRM, из всех известных мне. К сожалению, в стандартной конфигурации КБ совершенно не подходит для меня и моих клиентов, и нужно сделать другой набор таблиц и сущностей.

А ещё я хотел бы сделать новый, более современный дизайн для КБ и поделиться им с сообществом. И мне будет приятно и другим хорошо. Дизайн CRM стал очень важен сейчас, в связи с увеличением конкуренции в Рунете.

Пожалуйста, уберите это ограничение в 3 таблицы, или хотя бы увеличьте до 15-30 (суммарно, а не на количество попыток добавления).

Ведь самая сильная сторона КБ - это именно её гибкость, так позвольте нам разработчиком насладиться этим конструктором и привыкнуть к нему!

Насколько мне известно, раньше у КБ было ограничение в 30 строк в таблице, потом его увеличили до 100, и сейчас сделали уже 500 строк. По-моему, это очень правильная политика - вы даёте людям возможность "сраститься" с этой CRM, привыкнуть к ней в процессе наполнения данным. Вырасти в количестве клиентов и сделок. А затем, когда привыкнут, ощутят полезность инструмента, когда бизнес вырастет, легко уже и оплатить.

Если увеличите (или отмените) ограничения по добавлению новых таблиц - это будет движение в ту же сторону, - то есть поощрение разработчиков и предпринимателей, чтобы они осваивали вашу программу.



#30637 Форматирование шапки таблицы

Отправлено от Slava.Aurim в 20 Февраль 2016 - 19:20 in Как это сделать

Просмотр сообщенияandibrag (20 Февраль 2016 - 15:53) писал:

Сделайте вычисляемое поле с html-разметкой.

Интересная картинка. Поле вычисляется через PHP или JS?
На ваш взгляд это идеальное и универсальное решение?

Может разработчикам КБ стоит сделать такую опцию (в настрайках вида таблицы) - чтобы несколько полей - объединять в одной ячейке и выводит в несколько строк?
Например, в списке заказов интернет-магазина так может выглядеть список товаров-позиций - в одной ячейке.