Перейти к содержимому


Отзывы


Сообщений в теме: 34

#21 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Май 2010 - 14:18

Просмотр сообщенияAlexander (28.5.2010, 14:46) писал:

Не подскажите когда?
В июне скорее всего. Подверсии могут выходить раньше.

#22 Region

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:40

Cистема замечательна с точки зрения расширяемости и мое предложение разработчикам, если они не хотят плодить конкурентов, сделать ее open source, а зарабатывать на дополнениях и допуслугах.
Либо оставить минимальную сумму за покупку лицензии без ограничения на количество пользователей, но обязательно оставить файлы без шифрования зендом, которые, кстати, "вылечить" от жадности не так уж сложно разбирающемуся человеку.
Пример по заработку: интегрировать в систему Asterics для телефонии на ваших серваках (даже не каждой компании это под силу, сисадминов вообще в расчет не берем). Также необходима интеграция данного скрипта в сайт компании, для создания личного кабинета клиентов и сотрудников компании не выходя из сайта. Модуль интеграции можно сделать платным.
Тут необходимо рассмотреть возможность работы со сторонними бд, идеал - писать дополнения интеграции под распространенные CMS (joomla, друпал, instantcms и другие).
Зарабатывать можно также на предоставлении услуг хостинга, смс, встроить баннерокрутилку в бесплатную версию (в качестве платы за халяву). Могу еще накидать кучу идей, если подумать.
Лично мне, как человеку, рассмотревшему сотни конкурентов вашему продукту, не хватает более человечного дизайна. Ваш дизайн а-ля начала 90-х. Я понимаю, что основная концетрация ваших сил направлена на улучшение функционала, но опять-таки считаю, что разработать симпатичные стили не так уж долго и сложно, да и недорого...
PS: кстати, интересен также вариант продаж уже разработанных вами конфигураций, а также в случае необходимости, доработка их под конечного клиента...

#23 bryukhov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 15:28

написано же мелким шрифтом, обработать напильником :)
на счет Аналогов это вы очень погорячились... Как конструктор для самоделкина аналогов нет.

#24 cece

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:59

Отличная программа для тех рукводителей у которых есть мозги. Сравнивать всякие мегапланы и амоцээрэмы с Клиентской базой - все равно, что сравнивать калькуляторы и компьютер. Я не спорю, может кому то калькулятор подойдет больше, но не в моем случае. Мы потыкались с мегапланом месяц, но когда стало понятно что никакого развития нет, стали искать что то другое и случайно наткнулись на Клиентскую базу. Я, человек с гуманитарным образованием, самостоятельно настроил специализированное решение (у меня компания по написанию рефератов и курсовых) из более чем 8 таблиц! Все понятно без какой либо документации, на интуитивном уровне. Только просьба - развивайтесь в стороную конструкторов, иногда из-за мелочи (например, посчитать сумму) - надо писать программное вычисление и работа тормозится. А в целом, огромное вам спасибо за достойный продукт! Использую КБ уже месяц и рекомендую вас всем знакомомым!

#25 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 09:48

Цитата

Только просьба - развивайтесь в стороную конструкторов, иногда из-за мелочи (например, посчитать сумму) - надо писать программное вычисление и работа тормозится.

Развиваемся, в версии 1.9.6 уже есть конструктор простых вычислений, встроенный прямо в настройки поля. Сумму можно составить за 5 секунд.

#26 iwashkin.tolik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:42

Мне очень нравится партнерская программа КБ. Начинал я как клиент, теперь настраиваю и устанавливаю лицензии своим клиентам. Программу очень люблю. Хочу спросить, когда выйдет 3.0 версия? С Уважением, Ивашкин А.

#27 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:15

Версия 3.0 думаю выйдет не раньше следующего года, ранее возможны только какие-то альфы и беты для ознакомления. Там очень большой объем работы, программа заново с нуля фактически пишется.

#28 abramoff.abramof

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 16:07

Клиентская база – хорошая программа. Это определенно. Лично мне больше всего импонирует возможность во всем разобраться самостоятельно. Получается, что программу установил и настроил я самостоятельно. Не за день я ее выучил, и даже не за два, но все же не пришлось никому за обучение платить, что очень ценно. Техподдержка работает не идеально быстро, но неплохо – адекватных ответов от нее добиться можно без проблем. В общем, можно работать, тем более что гибкая, как мне кажется система настроек позволяет оптимизировать программу под свои потребности и цели.

#29 Константин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 16:20

Отличная программа , быстро разобрались с настройками не без помощи менеджеров)), сейчас работают в программе 2 менеджера, в дальнейшем планируем расширить штат сотрудников, спасибо Вам за программу, которая решила мои проблемы по контролю работы с клиентами.

#30 dakbi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 20:51

Программа действительно хорошая , но не могу сказать что у неё замечательная техподдержка. Реагируют на заявки очень долго . Пытался отправить претензию , через имеющуюся на сайте ссылку , не получилось . Использую программу в развивающейся фирме и опасаюсь что с такой техподдержкой , если вырастешь можешь "сесть в лужу" , уже сейчас вся работа повязана этой программой , и если будет серьезный сбой вся инфа , а соответственно и работа фирмы будет порализована.

#31 Timur

    Активный участник

  • Техподдержка ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 09:50

Здравствуйте!

Работа формы подачи претензий восстановлена.

#32 Sergey1212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:11

Хочу поблагодарить разработчиков за то, что так просто и со вкусом облегчаете труд предпринимателей и менеджеров! Очень удобные и понятные отчеты, поддержка на высоте, по началу телефония местами подвисала, но сейчас - все вообще супер! Спасибо, буду переходить на Premium!

#33 Владислав89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:04

Сотрудничаю с Клиентской базой по партнерской программе, а так же использую ее в своей работе. Предлагаю партнерам КБ и они довольны и я получаю процент от продажи.

#34 matreshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:02

я программист компании, у нас стоит клиентская база.
Мне поставили задачу допилить клиентскую базу, доделать под нас.
Сначала вообще не представляла как чужое ПО можно доделать самостоятельно. Это было пол года назад.
Сейчас клиентская база уже на 95% готова под нашу организацию. Круто, что клиентам Вы предоставляете возможность самостоятельно доделывать функционал. Пару раз заказывали доработки у программистов клиентской базы, когда сами не смогли сделать, они сделали все недорого и оперативно!

#35 Scorp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 15:12

Среди всех клиентских баз которыми пользовался я самая удобная оказалась именно эта. В ней разберется даже первоклассник. Перевести весь свой бизнес на эту современную систему не составило труда, сотрудники и сами в восторге от экономии времени и улучшения эффективности работы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных