Перейти к содержимому


Порядок подчиненных таблиц


Сообщений в теме: 3

#1 dev77rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2012 - 16:54

Здравствуйте,

по какому принципу определяется порядок следования друг за другом подчиненных таблиц при просмотре записи в главной таблице?

#2 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 30 Август 2012 - 14:15

Также, как и порядок следования основных таблиц, т.е. по нумерации. Естественно, что для адекватной нумерации подтаблицам желательно быть в одной категории.

#3 dev77rus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2012 - 14:22

Т.е. если подчиненные таблицы находятся в разных категориях, возможность установить необходимый порядок следования таких таблиц не реализована.

#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 30 Август 2012 - 14:35

Специально не реализована, т.к. подразумевается что подтаблицы как правило не отображаются в верхнем меню, а значит и смысла размещать их в разных категориях нет. У вас, как я понимаю, не так? Как вариант можно попытаться и в разных категориях расставить их под нужными номерами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных