Перейти к содержимому


Распечатка нескольких шаблонов печати


Сообщений в теме: 3

#1 wondertalik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 09 Май 2013 - 11:01

Есть два шаблона печати хтмл. Хочется иметь возможность при распечатки одного, чтобы автоматом печатался и выбранный другой хтмл шаблон. Я так понимаю реализовать стандартным функционалом это невозможно на данный момент. Только через представления. Или я ошибаюсь?

#2 Analitic

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 11:49

Шаблоны печати html можно объединять используя вывод в pdf. В ваших шаблонах поставьте галочку Экспортировать в PDF, а затем создайте 3-ий шаблон формата составной.

#3 wondertalik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 09 Май 2013 - 12:08

В хтмл у меня выводятся табличные данные, где есть оглавление таблицы и непосредственно данные. Если я ставлю в пдф в шаблоне "Вес заказа" - табличный вид пропадает, выводятся только построчно записи. Это если я печатаю сам "Вес заказа". Второй шаблон "Вес остатков" - ставлю в пдф. - аналогичная ситуация.
Создаю теперь составной шаблон, указываю по 1 экз. Пытаюсь отпечатать и у меня получается по одной записи на 1 страницу. Причем на 1 листе идет запись из шаблона "Вес заказа", на втором листе - "Вес остатков" и т.д.

Баг?

Сообщение отредактировал wondertalik: 09 Май 2013 - 12:18


#4 CbCoder

    Активный участник

  • Программист ООО "КБ"
  • PipPipPip
  • 8 759 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 13 Май 2013 - 16:44

Просмотр сообщенияwondertalik (09 Май 2013 - 12:08) писал:

Баг?

Нет, так задумано. В составных шаблонах каждый документ выводится на отдельной странице/страницах. Сделано это для быстрой печати пакета документов. Соответственно, для многострочных шаблонов данный способ распечатки неприменим.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных