Есть внешняя форма для регистрации клиентов в КБ. Там заполняются данные: Логин и Пароль. Также есть сайт http://goszacaz.su/, куда и будет внедрена данная внешняя форма.
Вопрос: можно ли сделать так, чтобы с указанными данными во внешней форме можно было зайти на наш сайт? Возможна ли такая интеграция?
..Может был уже подобный вопрос и какой-либо ответ,если возможно,не смогла найти(
пнтеграция КБ и сайта
Автор Dinara, 15 июля 2013 15:06
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 15 Июль 2013 - 15:06
#2
Отправлено 15 Июль 2013 - 15:26
Регистрация на вашем сайте отношения к программе КБ не имеет, это уже выходит за рамки техподдержки по Клиентской базе.
Но по существу, никто не мешает вам прописать запуск скрипта регистрации на вашем сайте в вычислении внешней формы.
Но по существу, никто не мешает вам прописать запуск скрипта регистрации на вашем сайте в вычислении внешней формы.
#3
Отправлено 17 Июль 2013 - 11:57
Никаких примеров не было тут,как это можно сделать?))
на каком языке,на пхп или джаваскрипте?)
на каком языке,на пхп или джаваскрипте?)
#4
Отправлено 17 Июль 2013 - 15:43
На форуме есть примеры создания пользователей через вычисления. А вообще вам нужно писать вычисления на пхп для регистрации в вашем движке сайта. А таких примеров здесь нет, и конечно же вам нужно будет добавить вычисления при удалении пользователя - дабы удалить так же и из вашего движка.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных













