Перейти к содержимому


Свое новое окно и вычисления

Дополнительные действия

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Tony999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:26

В КБ отлично работает новое (всплывающее) окно и вычисления в нем, но только в режиме просмотра записи, а не таблицы.

Задача:

1. Запретить в таблице выбирать более 1 записи (строки) ,чтобы только к 1-ой записи применялись вычисления.

Это уже обсуждалось, но вот, например, count($_SESSION[$ses_id]["sel20"]) всегда равно 1, сколько бы записей не выбрал.
Конечно, я могу посчитать кол-во выбранных записей через глобальную переменную, но я хочу знать это кол-во в самом начале вычислений и уже при обработке 1-ой записи, а не выходить из вычислений, когда обнаружится 2-ая, ненужная в данном случае запись.

2. По кнопке "Дополнительно" в таблице (или из контекстного меню) выбрать необходимое доп. действие, которое в том числе, через javascript откроет новое окно (форму).

Вопрос, как передать в эту "чужую" для КБ форму нужные значение полей из ранее выбранной записи? Собственно, как это успешно делается, когда открываешь "родное" всплывающее окно по доп. действию не из таблицы, а из просмотра записи. Можно, конечно, через $_SESSION все передать, но ведь сама КБ, наверное, это как-то более изящно делает?

Возможно все это уже обсуждалось на форуме, но как-то все разрозненно...
Спасибо за помощь, извините, если повторяюсь и отнял Ваше время.

P.S. Или вообще проще: как преодолеть запрет (или найти ход), чтобы вызвать доп.действие со всплывающим окном из таблицы?
(и передать туда параметры выбранной записи)
Умные сайты на заказ
https://info.crm-master.info





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных