Перейти к содержимому


Программой довольна, постоянно что-то усовершенствуют

CRM кб

Сообщений в теме: 4

#1 Oksana.P.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 14:10

Упростила многие процессы, которые существовали у меня на предприятии. Из любого места я могу отслеживать работу, получать необходимые отчеты, выписывать любые документы. Программа облачная, могу зайти с любого устройства, где есть веб-браузер. СРМ поддерживает более 10000 клиентов. Есть возможность обработки заявок прямо с сайта. Еще один плюс: привлекательная цена, ниже чем на другие программы. Именно все то, что мне было необходимо.

#2 ЕЛЕНА

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:16

Хочу оставить и свой отзыв, Клиентскую базу мне порекомендовали партнеры, скачала бесплатную версию и тут началось... Программа как конструктор, втягивает как компьютерная игрушка,за выходные я там столько накрутила, но была очень горда собой, учла свои рабочие процессы,переименовала таблицы и поля, запустила рассылку. На данный момент у меня установлена WEB версия, налажен весь бизнес , запущена авторассылка рекламных акций, заявки с сайта обрабатываются мгновенно попадая в базу.Рекомендую Клиентскую базу всем кто хочет зарабатывать деньги,контролировать всю работу в одном месте и понимают что современные технологии это всегда развитие.

#3 Константин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 12:09

Программа нравится , много функций, рекомендовал своим партнерам, сейчас тестируют, им она тоже подходит. Сейчас рассматриваем партнерскую программу , если с одним партнером все сложится удачно, то будем продвигать Ваш продукт!

#4 Meri34

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:50

Клиентская база www.clientbase.ru/i/ntr/ стала отличным рещением для моего бизнеса. Теперь я просто не переживаю о том, что в момент важных переговоров не смогу найти что-то важное, потому что все файлы собраны в одном месте. А еще у системы очень высокий уровень безопасности. Что мне в принципе очень нравится, потому что есть много бизнес идей, который хотелось бы реализовать в будущем!

#5 Диана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:игровые автоматы

Отправлено 21 Март 2017 - 21:26

Очень удобная и полезная программа, очень довольна!
Вулкан на мобильном телефоне здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных